Artikel dieser Seite:
Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

So erreichen Sie unsere Ansprechpartner in der Landesgeschäftsstelle sowie Ihre für Sie als Mitglied zuständigen Betreuer:

Präsident


Gereon Haumann
Tel.: 0671 / 2983272-32
Mobil: 0171 / 8919100
haumann@dehoga-rlp.de
 
 

 
 

 

Landesgeschäftsführerin


Anna Roeren-Bergs
Tel.: 0671 / 2983272-33
roeren-bergs@dehoga-rlp.de
 

 

 


 

Zentrale Dienste, Gremienarbeit und Veranstaltungsmanagement


Andrea Beunis
Tel.: 0671 / 2983272-31
beunis@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 

Anke Dilewski
Tel.: 0671 / 2983272-35
dilewski@dehoga-rlp.de

 

 

 



Burcak Durmus
Tel.: 0671 / 2983272-34
durmus@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 


Andrea Heeb
Tel.: 0671 / 2983272-10
heeb@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 


Ausbildungs-Coach


Nina Fuchß
Coach für betriebliche Ausbildung
Tel.: 0671 / 2983272-39
fuchss@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 

 
Julia Reinhard
Coach für betriebliche Ausbildung
Tel.: 0671 / 2983272-40
reinhard@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 

 

Akademie, Bildung & Jugend

Anke Vallerius
Tel.: 0671 / 2983272-41
vallerius@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 

Sonja Mohns
Tel.: 0671 / 2983272-42
mohns@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 


Mitgliederverwaltung und Buchhaltung


Aylin Yanmaz
Tel.: 0671 / 2983272-43
yanmaz@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 

Öffentlichkeitsarbeit

Nadine Kober
Tel.: 0671 / 2983272-45
kober@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 


Mitgliederbetreuung und Vertrieb


Haiko Kumb
Außendienst
Tel.: 0171 / 3707071
kumb@dehoga-rlp.de

 

 

 


Anika Licari
Tel.: 0671 / 2983272-37
licari@dehoga-rlp.de

 

 

 


Jacqueline Rapp
Tel.: 0671 / 2983272-38
rapp@dehoga-rlp.de

 

 

 



Rechtsberatung und Datenschutz, Sozietät Bietmann


Boris Maskow
Rechtsanwalt und Fachanwalt für Arbeitsrecht
Tel.: 0671 / 92895827
 
 
 
 


Harald Krauß
Rechtsanwalt
Tel.: 0671 / 92895827
harald.krauss@bietmann.eu

 
 
 


Unternehmensberatung, Betriebsberatung und Sachverständigenbüro, cbg GmbH


Dr. Britta Stolberg-Schloemer
Geschäftsführerin
Tel.: 0671 / 84040-0
info@cbg-gmbh.com
 
 
 
 
 

 
Karl-Heinz Kühnel
Tel.: 0671 / 84040-0
info@cbg-gmbh.com
 
 
 
 
 

 

Ewald Schäfer
Tel.: 0671 / 84040-0
info@cbg-gmbh.com

Zum SeitenanfangZum Seitenanfang

Besuchen Sie uns auf:

Besuchen Sie die DEHOGA Rheinland-Pfalz auf Facebook! DEHOGA Rheinland-Pfalz auf Youtube

Kostenlose Beratungstage der CBG

Die Beratung findet im Büro der cbg in Bad Kreuznach statt!

 

  • 09.10.2018  Herr Kühnel
  • 13.11.2018  Herr Schäfer
  • 11.12.2018  Herr Kühnel

 

Fair schmeckt's besser!

 

 
 



Sitemap  Impressum