Artikel dieser Seite:
Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

So erreichen Sie unsere Ansprechpartner in der Landesgeschäftsstelle sowie Ihre für Sie als Mitglied zuständigen Betreuer:

Präsident


Gereon Haumann
Tel.: 0671 / 2983272-11
Mobil: 0171 / 8919100
haumann@dehoga-rlp.de
 
 

 
 

 

Landesgeschäftsführerin


Anna Roeren-Bergs
Tel.: 0671 / 2983272-12
roeren-bergs@dehoga-rlp.de
 

 

 


 

Assistentin


Anke Dilewski
Geschäftsbereichsleitung, Zentrale Dienste,
Gremienarbeit und Veranstaltungsmanagement
Tel.: 0671 / 2983272-11
dilewski@dehoga-rlp.de

 

 

 


 

Zentrale Dienste, Gremienarbeit und Veranstaltungsmanagement


Andrea Heeb
Zentrale Dienste
Tel.: 0671 / 2983272-16
heeb@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 

 

Andrea Beunis
Landesgremienarbeit und Veranstaltungsmanagement
Tel.: 0671 / 2983272-14
beunis@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 


Burcak Durmus
Kreisgremienarbeit und Veranstaltungsmanagement
Tel.: 0671 / 2983272-15
durmus@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 


Akademie und Bildung


Sonja Mohns
Geschäftsbereichsleitung
Akademie und Bildung
Tel.: 0671 / 2983272-18
mohns@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 

 

Nina Fuchß
Jugendarbeit
Tel.: 0671 / 2983272-19
fuchss@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 

 

Mitgliederverwaltung und Buchhaltung


Patrick Felkel
Mitgliederverwaltung und Buchhaltung
Tel.: 0671 / 2983272-17
felkel@dehoga-rlp.de

 

 

 


Irena Reck
Mitgliederverwaltung und Buchhaltung
Tel.: 0671 / 2983272-23
reck@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 


Tanja Gries
Mitgliederverwaltung und Buchhaltung
Tel.: 0671 / 2983272-24
gries@dehoga-rlp.de
 
 
 
 
 


Stefanie Schäfer
Mitgliederverwaltung und Buchhaltung
Tel.: 0671 / 2983272-0
schaefer@dehoga-rlp.de
 
 
 

 



Mitgliederbetreuung und Vertrieb


Haiko Kumb
Außendienst
Tel.: 0171 / 3707071
kumb@dehoga-rlp.de

 

 

 



Heike Helbig
Mitgliederbetreuung
Tel.: 0671 / 2983272-29
helbig@dehoga-rlp.de

 

 

 



Brunhilde Köhler
Mitgliederbetreuung
Tel.: 0671 / 2983272-27
koehler@dehoga-rlp.de

 

 

 


 


Rechtsberatung, Sozietät Bietmann


Boris Maskow
Rechtsanwalt und Fachanwalt für Arbeitsrecht
Tel.: 0671 / 92895827
 
 
 
 


Harald Krauß
Rechtsanwalt
Tel.: 0671 / 92895827
krauss@dehoga-rlp.de

 
 
 


Annette Ahrend
Rechtsanwaltsfachangestellte
Tel.: 0671 / 92895827
annette.ahrend@bietmann.eu
 
 
 


Unternehmensberatung, Betriebsberatung und Sachverständigenbüro, cbg GmbH


Karl-Heinz Kühnel
Geschäftsführer
Tel.: 0671 / 84040-0
info@cbg-gmbh.com
 
 
 
 
 

 

Ewald Schäfer
Geschäftsführer
Tel.: 0671 / 84040-0
info@cbg-gmbh.com

Zum SeitenanfangZum Seitenanfang

Besuchen Sie uns auf:

Besuchen Sie die DEHOGA Rheinland-Pfalz auf Facebook! DEHOGA Rheinland-Pfalz auf Youtube

Kostenlose Beratungstage der CBG

Die Beratung findet im Büro der cbg in Bad Kreuznach statt!

  • Di 13.12.2016 Herr Schäfer

Fair schmeckt's besser!

 
 



Sitemap  Impressum